Лампа накаливания (ЛОН) 100 Вт цоколь Е27 Искра Львов в коробочке
21,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 107
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стандартная лампа накаливания от Львовского завода искра. Отличием её от лампочки в гофроупаковке является сама упаковка (красивая коробочка вместо манжета) и немного большая колба лампы А55 вместо А50.
| Тип лампы | Б 230-100-11 (прозрачная) |
| Тип колбы | А55 |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Номинальный световой поток, лм | 1340 |
| Время работы | 1000 часов |
| Количество в коробочке | 1 штука |
| Количество в ящике | 100 штук |
| Размеры ящика | 20х30х56 см (0,034 м3) |
| Вес ящика | 3,9 кг |

Диаметр лампы, D: 55 мм
Длина лампы, L: 94 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1340 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










