

Крышка винная для банки Ø82 мм с гидрозатвором "Юнипласт"
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 391
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка с гидрозатвором предназначена для использования при приготовлении вина в домашних условиях. Изготовлена из качественного пищевого полиэтилена, предназначена для стеклянных банок или бутылей с размером горловины 82 мм. Герметично (плотно) закрывает банку (бутыль). Имеет специальную выемку для залива воды и клапан-затвор. Такая конструкция позволяет снижать давление в сосуде и свободно выходить газообразным продуктам, которые образуются при сбраживании сусла и не допускает попадания воздуха в сосуд с виноматериалом. Таким образом, обеспечивается анаэробное протекание процесса брожения, и создаются наиболее оптимальные условия для эффективного виноделия в домашних условиях.
| Диаметр крышки | 82 мм |
| Вес упаковки | 2,5 кг |
| Вес одной крышки | 24 г |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Размер упаковки | 42х42х25 см (0,045 м3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



