


Крышка для ведра 10 литров белая (Юнипласт)
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка предназначена для цветных, полиэтиленовых ведер от производителя «Юнипласт», Харьков. Исходный материал, используемый для ее производства – полиэтилен (непищевая пластмасса). Крышка выполнена в белом цвете, что хорошо сочетается с разными цветами самого ведра. Надежно закрывает ведро от попадания в содержимое мусора, пыли и других нежелательных предметов. Подходит для транспортировки ведра, поскольку имеет удобную форму, внутреннюю ручку, которая не цепляется и не мешает. Благодаря своим размерам и эргономичной форме, удобна в хранении. Не имеет характерного пластмассового запаха, поэтому не стоит опасаться, что содержащиеся в ведре продукты, вещи, предметы будут неприятно пахнуть.
| Вес | 0,13 кг |
| Диаметр | 30,5 см |
| Высота | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Объем | 10 л |
| Высота | 3 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 30.5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴



