Ковш для зачерпывания и переливания воды и других жидкостей, изготовлен из качественной пищевой пластмассы, применимой для контакта с пищевыми продуктами. Номинальный объем ковша – 1 литр. На внутренней поверхности ковша имеется мерная шкала (с ценой деления шкалы 0,2 литра). Ковш имеет округлую, эргономичную форму, выполнен в нескольких цветовых вариантах, позволяющей подобрать интересный вариант для сочетания емкости с интерьером кухни. Стенки ковша гладкие, прочные, эластичные, хорошо моются, не впитывают в себя посторонние запахи. Ручка емкости усилена, в верхней части имеется небольшое отверстие, позволяющее повесить ковш за ручку. Легкие и вместительные пластиковые ковши являются незаменимыми хозяйственными предметами, которые найдут свое применение на любой кухне.
| Ёмкость | 1 литр |
| Вес | 0,06 кг |
| Высота | 8,5 см |
| Диаметр верхней части | 15 см |
| Диаметр нижней части | 9 см |
| Длина с ручкой | 28 см |
| Диаметр верхней части + носик | 16 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал посуды | Пластик |
| Диаметр | 15 см |
| Объем | 1 л |
| Ручка | Пластик |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
- Цена: 20,50 ₴












