



Ведро пластиковое 5 литров хозяйственное Ø 23.5 см h=20 см (Юнипласт)
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 396
Недорогое, практичное, полиэтиленовое ведро номинальным объемом 5 литров хорошо подходит для хозяйственно-бытового применения. Является «эконом» вариантом цветного ведра на 5 литров от данного производителя. Имеет твердые, но нехрупкие стенки, что позволяет ведру не биться при падении с небольшой высоты при случайном столкновении. Поскольку материал, используемый при изготовлении ведра, не является пищевым, использовать его для продуктов питания не рекомендуется. Зато в хозяйстве способы применения ведра не ограничены. В ведро можно наливать, насыпать, собирать, мыть любые предметы (жидкости). Малый вес ведра делает его удобным при переноске или перевозке подходящих по объему и весу товаров.
Цвет ведра может отличатся, от черного до оливкового, в зависимсти от того какой вторичный пластик используется при изготовлениии.
| Ёмкость | 5 литров |
| Вес | 0,3 кг |
| Диаметр верхней части | 23,5 см |
| Диаметр нижней части | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Мерная шкала | нету |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 23.5 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 43 ₴



