



Ведро пластиковое 17 литров с металлической ручкой черное Ø 33 см h=28 см (ПолимерАгро)
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 543
Ведро, изготовленное из полиэтилена черного цвета номинальным объемом 17литров с металлической ручкой. Является эконом-вариантом ведра полиэтиленового 17 литров цветного за счет удешевления красителя. Прочные, эластичные стенки ведра позволяют нагружать ведро и не бояться, что оно треснет при его использовании. Усиленная металлическая ручка позволяет комфортно переносить загруженное ведро, используя все максимальные возможности ведра. Кроме того, ведро можно использовать и для черновых работ, мусора, слива. Ведро хорошо подходит для его использования на огороде, саду, кухне и при других подсобных работах. При необходимости, ведро можно применять и для строительных работ, используя его для замеса разнообразных строительных смесей и других «грязных» работ.
| Ёмкость | 17 литров |
| Вес | 0,65 кг |
| Диаметр верхней части | 33 см |
| Диаметр нижней части | 25,5 см |
| Высота | 28 см |
| Диаметр прутка на ручке | 3 мм |
| Мерная шкала | нету |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 28 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 82 ₴



