Ведро пластиковое 11,5 литров хозяйственное Ø 30 см h=27 см (Юнипласт)
88,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 548
Ведро, выполненное из полиэтилена, объемом 11,5 литра. Средне-жесткие, эластичные стенки ведра позволяют ведру не биться при случайном падении. Учитывая соотношение цена-качество, ведро великолепно подходит для хозяйственных, «черновых» нужд (работ). Его можно использовать для подсобной работы на кухне, в саду, огороде, не опасаясь его повредить. Перекидная, уплотненная ручка позволяет свободно транспортировать ведро при максимальной загрузке, не опасаясь, что она обломается или сорвется в процессе переноски. Ведро не подходит для пищевых продуктов или холодной воды и приспособлено исключительно для хозяйственных целей. Широкий верхний край ведра позволяет транспортировать (переносить) ведро и без помощи ручки.
Цвет ведра может отличаться от черного до оливкового, в зависимости от того, какой вторичный пластик используется при изготовлении.
| Ёмкость | 11,5 литров |
| Вес | 0,55 кг |
| Диаметр верхней части | 30 см |
| Диаметр нижней части | 21 см |
| Высота | 27 см |
| Мерная шкала | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 88,50 ₴








