

Крышка для ведра 10 литров чёрная (ХАРПЛАСТМАСС)
21,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5345
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоастиковая крышка для ведра. Изготовлена из вторичного пластика чорного цвета.
| Диаметр внешний | 29.5 см |
| Диаметр внутренний | 27 см |
| Высота крышки | 1.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1.5 см |
| Диаметр | 29.5 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 21,60 ₴



