


Губка кухонная Макси 5+1 Эконом 6 шт/уп 95*60*32 мм (Vivat)
19,70 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5343
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки это удобное и удобное решение для ежедневной уборки на кухне. Они идеально подходят для мытья посуды, очистки раковины, плит, столешниц и других кухонных поверхностей. Благодаря своей универсальности, губки обеспечивают эффективную очистку как от легких, так и от более сложных загрязнений, не оставляя царапин.
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 32 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,70 ₴/упаковка



