Набор для уборки Элегант 8 литров (ведро+швабра) ZP-305 (ZAMBAK plastic)
389,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5342
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входит пластиковое ведро с двумя отверстиями для отжима и воды, швабра со съемной насадкой из микрофибры. Набор позволяет сделать процесс уборки в вашем доме легким и приятным. Благодаря двойным отверстиям отжим швабры происходит без контакта с водой, к тому же слив воды проходит через специальное сливное отверстие.
| Вес набора | 1.3 кг |
| Объем ведра | 8 л |
| Высота ведра | 37 см |
| Ширина ведра | 19 см |
| Длина ведра | 19 см |
| Длина швабры | 105 см |
| Ширина насадки | 32 см |
| Длина насадки | 12 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | алюминий |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Особенности | С отжимом, С платформой |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 105 см |
| Объем ведра | 8 л |
| Ширина насадки | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 389,50 ₴











