


Горшок для цветов Ø 110 мм с подставкой 500 мл коричневый (Юнипласт)
17,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5320-КР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластмассовый горшок для комнатных растений с подставкой, отлично подойдет для маленьких, невысоких растений. Изготовлен из качественной пластмассы, не имеет неприятного запаха. Стенки горшка без рисунка, гладкие, хорошо моющиеся, что очень упрощает уход за ним. Дно горшка не имеет дренажных отверстий, однако есть заготовка под них. Пластмассовые горшки легкие и мобильные в использовании, позволяют равномерно развиваться корневой системе цветка, требует малого количества полива, устойчивых к перепаду температур.
| Объем | 500 мл |
| Вес | 50 г |
| Высота с подставкой | 9,5 см |
| Диаметр верхней внешней части | 12 см |
| Диаметр верхней внутренней части | 11 см |
| Диаметр дна | 7,5 см |
| Диаметр подставки | 9,5 см |
| Диаметр дна подставки | 8 см |
| Высота подставки | 2,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная, Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 17,70 ₴



