


Канат джутовый (длина 50 метров Ø 8 мм)
302 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5331
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джутовый канат – это универсальный материал, который находит широкое применение в различных сферах деятельности. Изготовленный из натуральных волокон джута, он обладает рядом уникальных свойств, делающих его популярным выбором для многих задач.
| Длина каната | 50 м |
| Диаметр каната | 8 мм |
| Длина бухты | 41 см |
| Ширина бухты | 10 см |
| Вес бухты | 1,2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал | Джут |
| Тип | Канат |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴



