


Канат джутовый (длина 50 метров Ø 20 мм)
1 685,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5337
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джутовый канат – это универсальный материал, который находит широкое применение в различных сферах деятельности. Изготовленный из натуральных волокон джута, он обладает рядом уникальных свойств, делающих его популярным выбором для многих задач.
| Длина каната | 50 м |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Диаметр бухты | 30 см |
| Высота бухты | 25 см |
| Вес бухты | 7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал | Джут |
| Тип | Канат |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 685,80 ₴



