
Пакет с прорезными ручками Банан орнамент синий 22*30 см (100 шт/уп)
59 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5315
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой полиэтиленовый пакет с прорезными ручками. На внешней стороне принт с орнаментом.
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет "банан" |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴/упаковка



