
Яйцевзбивалка круглая с деревянной ручкой
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5319
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яйцевзбивалка или венчик – это универсальный и незаменимый инструмент на любой кухне, помогающий быстро и равномерно смешивать ингредиенты. Изготовлен из нержавеющей стали и имеет удобную деревянную ручку.
| Длина общая | 25 см |
| Длина рабочей части | 8.5 см |
| Диаметр рабочей части | 6 см |
| Длина ручки | 9.5 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Ширина | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



