


Коврик резиновый Welcom 40*70*0,5 см 1,4 кг (POLYTER)
166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5317
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновый коврик с износостойкими резиновыми шипами. Изготовлен из резины устойчивой к стиранию и атмосферным воздействиям. Предназначен для внутреннего и наружного использования.
| Вес | 1,4 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 0.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1400 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴



