

Щипцы кухонные 9" 3457 (A-Plus)
44,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5282
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлены из нержавеющей стали, что облегчает уход и увеличивает их безопасные свойства. Щипцы могут использоваться при сервировки стола для раскладки порционных блюд, а также как лопатка при жарке или как кулинарная лопатка. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 3,5 см |
| Длина рабочей части | 9 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Назначение | Универсальный |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 44,50 ₴



