


Шумовка нейлоновая 0344 (A-Plus)
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5287
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шумовка используется для удобного и быстрого процесса приготовления. Стильный и функциональный кухонный аксессуар. Шумовка изготовлена из термостойкого нейлона и предназначена для работы с посудой любого типа, и особенно, с антипригарным покрытием, где важно использовать щадящие инструменты. Нейлон, из которого выполнена рабочая часть выдерживает температуры до +210 градС, не меняя своих качеств от контакта с горячей поверхностью. Не окрашивается и не впитывает запахи.
| Длина | 35 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина ручки | 23 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Шумовка |
| Материал основной части | Нейлон |
| Материал ручки | нейлон |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴



