


Толкушка силиконовая 0721 (A-Plus)
52,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5289
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочная и долговечная силиконовая толкушка с удобной ручкой.
| Общая длина | 25.5 см |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
| Длина рабочей части | 7 см |
| Диаметр ручки | 2,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Картофелемялка |
| Материал основной части | Нейлон |
| Материал ручки | силикон |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52,50 ₴



