



Толкушка нейлоновая с силиконовой ручкой 1928 G (A-Plus)
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5291
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочная и долговечная нейлоновая толкушка с удобной ручкой.
| Общая длина | 29.5 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Длина рабочей части | 7.5 см |
| Диаметр ручки | 2,7 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Картофелемялка |
| Материал основной части | Нейлон |
| Материал ручки | нейлон |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



