



Термос из нержавеющей стали 1,5 литра 1757 L (A-Plus)
498 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5293
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря термосу вы можете сделать себе прохладительный или горячий напиток и взять с собой на работу, в поездку, на природу. Красивый дизайн, только добавит вам удовольствие при применении термоса. Ко всему за счет того, что термос изготовлен полностью из нержавеющей стали он очень прочный и вы можете не боятся случайных падений термоса. Его можно брать с собой в поход или на рыбалку, удобен в транспортировке, так как оснащен ручкой.
| Объем | 1,5 л |
| Высота с крышкой | 32.5 см |
| Высота без крышки | 28.5 см |
| Диаметр | 10.5 см |
| Вес | 920 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Количество чашек | 2 |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Резина |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 920 г |
| Верхний диаметр | 105 мм |
| Нижний диаметр | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴



