Термос 650 мл Black 1610 L (A-Plus)
328 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5292
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос используется как, емкость для сохранения температурного режима жидкости. Благодаря термосу вы можете сделать себе прохладительный или горячий напиток и взять с собой на работу, в поездку, на природу. При этом вы сохраните не только вкусовые качества любимого напитка, но и необходимую температуру. Термос изготовлен нержавеющей стали. Имеет два шара, что обеспечивает высокие показатели по сохранению температуры в емкости. Красивый дизайн, только добавит вам удовольствие при применении термоса. Ко всему за счет того, что термос изготовлен полностью из нержавеющей стали он очень прочный и вы можете не боятся случайных падений термоса.
| Объем | 650 мл |
| Высота с крышкой | 25.5 см |
| Высота без крышки | 23.5 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Вес | 350 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 650 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Резина |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 350 г |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴









