Термокружка вакуумная 420 мл 1611 L (A-Plus)
249,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5295
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумная термокружка выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Двойные стенки с вакуумной изоляцией сохраняют напитки горячими до 6 часов и холодными до 12 часов. Герметичная крышка с клапаном предотвращает протекание, что делает кружку идеальной для поездок, прогулок и активного отдыха. Компактный размер позволяет удобно брать её с собой в сумку или автомобильный подстаканник.
| Объем | 420 мл |
| Высота с крышкой | 19 см |
| Высота без крышки | 16 см |
| Диаметр верхней части | 8 см |
| Диаметр нижней части | 6,5 см |
| Вес | 285 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 420 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 285 г |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249,50 ₴










