


Пресс для чеснока 1173 (A-Plus)
62,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5279
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пресс для чеснока предназначен для измельчения чеснока. Простая и прочная конструкция из литого металла гарантирует долгий срок службы даже при частом использовании.
| Длина общая | 15,5 см |
| Ширина рабочей части | 3 см |
| Длина рабочей части | 3,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Очиститель | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Серый |
| Принцип работы | Механический |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Прессы для чеснока |
Информация для заказа
- Цена: 62,50 ₴



