Перцемолка деревянная 6PM (A-Plus)
117,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5281
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная перцемолка предназначена для измельчения перца, специй и соли. Изготовлена из дерева и металла. Имеет удобный и красивый дизайн.
| Высота общая | 15,5 см |
| Высота без крышки | 11 см |
| Диаметр | 4,5 см |
| Вес | 115 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Мельница |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 117,50 ₴








