



Лопатка кухонная нейлоновая с прорезями 0352 (A-Plus)
62,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5299
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и практичный аксессуар, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Эта лопатка сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность, обеспечивая бережный уход за вашей посудой.
| Длина общая | 36 см |
| Ширина рабочей части | 8,5 см |
| Длина рабочей части | 11,5 см |
| Ширина ручки | 2,2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 62,50 ₴



