


Ложка кухонная с отверстиями Dollar APL0232 (A-Plus)
52,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5155
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ложка для снятия пени изготовлена из нержавеющей стали, при длительном использовании не деформируется и не теряет внешний вид, легко моется. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Длина общая | 33 см |
| Ширина рабочей части | 6,5 см |
| Длина рабочей части | 10 см |
| Ширина ручки | 2,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Ложка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 52,50 ₴



