

Сушка для посуды 2-ярусная черно-белая Арт.20210 (R-Plastic) 43*29*27.5 см
296 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5218-ЧБ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуды удобна и компактна, существенно экономит место на кухне, можно разместить на столе, в шкафу или другой удобной поверхности. Сушка изготовлена из качественного пластика, имеет два яруса, один для тарелок, другой для чашек и стаканов, а также отсеки для столовых приборов.
| Длина | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 27,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 275 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴



