
Мусорные пакеты 20 литров 50 шт/уп плотность 7 мкм белые (КУЗЯ SERVICE)
28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5310
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочные мусорные пакеты отлично подходят для сбора и утилизации бытового мусора.
| Объем | 20 л |
| Количество в рулоне | 50 шт |
| Плотность | 7 мкм |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес рулона | 155 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кузя |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Количество в рулоне | 50 шт |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 50 см |
| Толщина | 7 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 155 г |
Информация для заказа
- Цена: 28,50 ₴



