



Контейнер пищевой герметичный 1.91 литра А-64 (Diomedea) 16*11.5*17 см
72,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5305
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный пищевой контейнер предназначен для хранения и транспортировки продуктов или готовых блюд. Крышка плотно прилегает к основанию с помощью ручек – фиксаторов а также блгодаря уплотнительной резинке на крышке предотвращает проливку. В этом контейнере можно разогревать пищу в микроволновке и хранить ее в морозильной камере. Также можно мыть в посудомоечной машине.
| Объем | 1,91 л |
| Длина верхней части | 16 см |
| Ширина верхньої частини | 11.5 см |
| Длина нижней части | 12,5 см |
| Ширина нижней части | 8 см |
| Высота без крышки | 17 см |
| Высота с крышкой | 18.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1.91 л |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 72,50 ₴



