


Контейнер пищевой пластиковый 1.5 литра белый 14*14*11 см (Полимерагро)
26,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 558+5256-БЛ
Удобный и практичный судочек, номинальным объемом 1,5 литра, подойдет для хранения пищевых продуктов или транспортировки готовой еды. Найдет свое применение как на кухне, в качестве удобной подсобной посуды, так и в качестве практичной посуды для переноса транспортировки готовых блюд, которые можно взять с собой в дорогу, на пикник. Изготовлена емкость из качественной пищевой пластмассы, можно использовать изделия для разогрева в нем продуктов в микроволновой печи или для заморозки продуктов. Представляет собой емкость с рельефными стенками и крышкой, которая плотно садится на емкость и препятствует протеканию судочка. При необходимости, судочки хорошо ставятся один на один, что значительно экономит место в холодильной камере.
| Ёмкость | 1,5 литра |
| Вес | 65 г |
| Высота | 12 см |
| Длина верхней части | 14 см |
| Ширина верхней части | 14 см |
| Длина нижней части | 11 см |
| Ширина нижней части | 11 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1.5 л |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 26,50 ₴



