

Корзина для хранения круглая Ротанг 30 литров коричневая (Полимерагро)
214,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5261
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковая корзина с плетеной текстурой, идеально подходящая для хранения белья, игрушек или других предметов. Имеет удобные ручки для переноски.
| Диаметр верхней части | 39,5 см |
| Диаметр нижней части | 29,5 см |
| Высота | 35,5 см |
| Вес | 920 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 920 г |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 395 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 214,50 ₴



