


Ведро пластиковое 5 литров пищевое ЛЮКС белое Ø 25 см h=17 см (ПолимерАгро)
70,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4878-БЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро на 5 литров от украинского производителя изготавливается из качественного пищевого полипропилена, не имеет запаха, подходит как для пищевой воды так и для хозяйственных нужд. Ведро имеет носик для удобного полива без боязни перелить содержимое. На нижней части ведра есть небольшое углубление под руку для удобства переливания жидкости.
| Объем | 5 л |
| Вес | 250 г |
| Диаметр верхней части | 25 см |
| Диаметр нижней части | 18 см |
| Высота | 17 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Мерная шкала | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 70,50 ₴



