

Салфетка из микрофибра универсальная без упаковки 35х35 см плотность 250 гр/м² черная (PROFIT)
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5223-ЧР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные салфетки предназначены для уборки и поддержания чистоты в доме и в салоне автомобиля. Хорошо собирают пыль, грязь, влагу.
| Ширина | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Плотность | 250 гр/м² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Микрофибра |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



