


Прищепка Украина-Одесса L=6 см 100 шт/уп (Юказ)
102 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5273
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за упаковку, в упаковке 100 штук.
Прищепки имеют классическую конструкцию с двумя плечами, соединенными металлической пружиной в виде кольца. Используются для закрепления белья на веревке.
| Длина | 6 см |
| Ширина | 1 см |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴/упаковка



