


Прищепка Крокодил цветная L=8 см 20 шт/уп (Юказ)
36,40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5271
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за упаковку, в упаковке 20 штук.
Прищепка Крокодил – изготовлена из высокопрочной пластмассы. Прищепка обладает высокой прочностью и износостойкостью, не рассыпается при использовании.
| Длина | 8 см |
| Ширина | 1 см |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36,40 ₴/упаковка



