Мясорубка ручная – удобная и незаменимая вещь на кухне для приготовления фарша как мясного, так и рыбного. В комплекте две сеточки разного диаметра.
| Высота | 23 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 8,5 см |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр сеточки | 4/7 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПААЗ |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество решеток | 2 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мясорубка ручная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴





