

Лейка (воронка) с широким горлом и сеткой Ø 150 мм (Юказ)
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5266
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для переливания жидкостей в емкости с узким горлышком, обеспечивая при этом первичное процеживание. Может быть частью системы фильтрации (например, для воды, топлива, красок или других жидкостей).
| Диаметр верхней части | 15 см |
| Диаметр нижней части | 6 см |
| Высота | 12 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Синий |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличие ситечка для процеживания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴



