Вантуз используется для устранения засоров в раковинах, ваннах или унитазах.
| Длина общая | 37 см |
| Длина ручки | 29 см |
| Диаметр ручки | 25 мм |
| Диаметр рабочей части | 12 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина ручки | 290 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 370 мм |
| Тип вантуза | Классический |
| Тип ручки | Прямая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴





