Корзина для переноски животных серо-черная №1 PT100 (Irak Plastik) 47.5*32.5*30 см
477 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487-СРЧР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для переноски/перевозки животных изготовлен из качественного пластика. Передняя дверца в виде сетки легко открывается снаружи, изнутри её открыть невозможно. Переноска хорошо вентилируется, поэтому животному будет комфортно. На крышке имеются специальные крючки для ремня безопасности для перевозки на заднем сидении автомобиля. Также имеются два кольца для ремня через плечо. Контейнер состоит из трёх частей и собирается быстро и легко при помощи зажимов.
| Длина | 47.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Сумка-контейнер |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴








