Ведро пластиковое 11.5 литров с крышкой зелёное Ø 30 см h=30 см (Юнипласт)
163,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 553-ЗЛ+567
Ведро полиэтиленовое объемом 11,5 литров с крышкой. Крышка ведра имеет белый цвет, а сами ведра – приятных, неярких цветов, что, впрочем, смотрится довольно гармонично. Ведро изготовлено из непищевой пластмассы, что не делает его пригодным для долгого хранения в нем пищевых продуктов, а вот для холодной пищевой воды – ведро подходит, о чем есть соответствующее клеймо на дне ведра. Крышка ведра, обтекаемой формы, не имеет выпуклой ручки и надежно закрывает ведро от попадания нежелательных предметов в содержимое ведра, это делает ведро компактным и подходит для удобного хранения в нем сыпучих, твердых хозяйственных принадлежностей соответствующего объема и веса. Эластичные стенки ведра не бьются при случайном падении, поэтому ведро отлично подходит и для сада, огорода, кухни.
| Ёмкость | 11,5 литров |
| Вес | 0,7 кг |
| Диаметр верхней части | 30 см |
| Диаметр нижней части | 21 см |
| Высота | 30 см |
| Мерная шкала | нету |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11.5 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 163,60 ₴








