

Набор антивибрационных подкладок для стиральной машины черный ZP-343 (ZAMBAK plastik)
112,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4171-ЧР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Специализированные резиновые амортизаторы для стиральных машин и мебели. Данное приспособление поможет вам избежать потёртостей на половых покрытиях. Изготовлены из укреплённого ABS пластика с "шинными" амортизаторами, они крепко присасываются к полу и их практически невозможно сдвинуть. Такие подставки очень просты в использовании. Нужно всего лишь подложить их под ножки машинки.
| Диаметр верхней части | 60 мм |
| Диаметр нижней части | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Подставки амортизирующие |
| Диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 112,50 ₴



