



Сушка для столовых приборов капучино (ПолимерАгро)
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1079-КЧ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная, эргономичная сушка для столовых приборов выполнена из качественного полипропилена – пищевой пластмассы. Имеет красивые яркие цвета, это позволяет выбрать интересный вариант для интерьера собственной кухни. Сушка имеет разделение на две секции, что позволяет хранить раздельно столовые принадлежности. На дне и стенках сушки имеются отверстия, дающие воздуху свободно циркулировать, а оставшейся воде стекать в поддон, расположенный в нижней части сушки. Внутренняя разделительная планка может сниматься, это дает возможность разобрать, тщательно вымыть и просушить сушку, тем самым поддерживая чистоту самого предмета и находящихся в нем столовых приборов.
| Вес | 130 г |
| Высота | 13 см |
| Длина нижней части | 15 см |
| Длина верхней части | 16 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 |
| Длина | 16 |
| Высота | 13 |
| Количество уровней сушки | Один |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



