


Ёмкость универсальная тёмно-серая 5,7 литра 30*19.5*13 см ПБ-799 (Полимербыт)
58,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4980-ТСР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер предназначен для хранения кухонных приборов, продуктов питания и тд. Изготовлен из качественного пищевого пластика. По сторонам органайзера есть отверстия (прорези), благодаря которым к продуктам будет постоянно проникать воздух.
| Объем | 5,7 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 19,5 см |
| Высота | 13 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Емкость |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 5700 |
| Применение | Универсальное |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 58,50 ₴



