


Ёмкость универсальная светло-серая 4,5 литра 30*12.7*17 см ПБ-805 (Полимербыт)
53,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4979-СВСР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер предназначен для хранения кухонных приборов, продуктов питания и тд. Изготовлен из качественного пищевого пластика. По сторонам органайзера есть отверстия (прорези), благодаря которым к продуктам будет постоянно проникать воздух.
| Объем | 4,5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 12,7 см |
| Высота | 17 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4500 |
Информация для заказа
- Цена: 53,50 ₴



