


Горшок детский белый (ПолимерАгро)
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4315-БЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок изготовлен из качественного полипропилена. Прочен, устойчив к загрязнению, механическим повреждениям и безопасный для чувствительной детской кожи. Гладкую поверхность легко мыть.
Удобный для мальчиков и девочек различной комплектации, сиденье с анатомической передней частью и со спинкой эргономичной формы, универсальный цвет. Данный детский горшок - это отличное решение для легкого перехода ребенка от памперсов к туалету.
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 29 см |
| Вес | 240 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 11.5 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



