



Ведро 16 литров черное с пластиковой ручкой Ø 35 см h=23.5 см (ХАРПЛАСТМАСС)
57,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5231
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковое ведро предназначено для хозяйственных и строительных нужд. Изготовлено из вторичного пластика, имеет прочную пластиковую ручку и мерную шкалу.
| Объем | 16 см |
| Диаметр верхней части | 35 см |
| Диаметр нижней части | 28,5 см |
| Высота | 23,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 16 л |
| Мерная шкала | Да |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 23.5 см |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 57,60 ₴



