Корзина для переноски животных черная №2 PT105 (Irak Plastik) 55*36.5*35 см
678 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4488-ЧР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для переноски/перевозки животных изготовлен из качественного пластика. Передняя дверца в виде сетки легко открывается снаружи, изнутри её открыть невозможно. Переноска хорошо вентилируется, поэтому животному будет комфортно. На крышке имеются специальные крючки для ремня безопасности для перевозки на заднем сидении автомобиля. Также имеются два кольца для ремня через плечо. Контейнер состоит из трёх частей и собирается быстро и легко при помощи зажимов.
| Длина | 55 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1.64 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Сумка-контейнер |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴








