


Контейнер прямоугольный 1.15 литра 26*10*6 см ПБ-901 (Полимербыт)
45,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5227
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный и практичный контейнер идеально подойдет для хранения продуктов питания, канцелярских принадлежностей, мелких деталей и многого другого. Прозрачный корпус позволяет легко увидеть содержимое, а плотно прилегающая крышка обеспечивает надежное хранение и защиту от пыли и влаги. Контейнер изготовлен из прочного и безопасного пластика, легко моется и подходит для многократного использования. Его компактные размеры позволяют экономить место на полках и в холодильнике.
| Объем | 1,15 л |
| Длина верхней части | 26 см |
| Ширина верхней части | 10 см |
| Длина нижней части | 24 см |
| Ширина нижней части | 8.5 см |
| Высота | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1.15 л |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 45,50 ₴



