

Табурет пластиковый большой графит, высота 47 см (Полимерагро)
207,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 995-ГР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый табурет от компании «ПолимерАгро». Довольно крепкий и прочный, способен выдержать вес до 100 кг. Имеет несколько цветов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 700 г |
| Высота | 47 см |
| Длина\ширина верха | 28 см |
| Расстояние между ножками | 37 см |
Видеообзор табурета "ПолимерАгро"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 207,50 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



